Покраснения и прыщики на руке у ребенка

Спрашивает: Надежда
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у ребенка на левой кисти появились много пупырашек и покраснели, так же и между пальчиков и по пальчикам. Зуда нет. Спит хорошо. По телу высыпаний нет Аллергией никогда не страдали. В контакте с животными не был.
Добавлен: 21 декабря 2021 года

3 ответа

Ледник Максим Леонидович
детский дерматолог 2021-12-22 16:50
Здравствуйте.

Необходимо фото.
Платная консультация
Надежда 2021-12-22 17:35
Надежда 2021-12-22 17:37
Сегодня немного получше но прыщики все равно есть, даю зодак по 5 кап 2 раза в день