Покраснение в области паха

Спрашивает: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня образовались больше 2 месяцев назад красные пятна на ногах рядом с паховой областью, проходит все без симптомов, к врачу ходил, он прописал мазь троксевазин, мажу, пятна не проходят, я пришлю вам фотографию, врач который смотрел не мог дать точный ответ что это такое
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 февраля 2018 года

2 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-02-25 23:54
Здравствуйте, Владислав!
Это - стрии =растяжки.
Видимо, Вы резко набрали вес.
К сожалению, мази неэффективны.
Они посветлеют со временем.
Также, их можно сделать меннее заметными с помощью косметологии.
Владислав 2018-02-26 11:44
Спасибо большое, а то я уже перепугался