Покраснение с водянистыми прыщиками, побаливает при прикосновении?

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Атопический дерматит
Здравствуйте, С виду красное пятно с маленькими водянистыми прыщиками на внутренней стороне бедра. Когда дотрагиваюсь - немного болит. Кожа вокруг тоже немного побаливает, когда моюсь в душе, небольшая болезненность с жжение. Сначала просто кожа побаливала неделю, вчера заметила сыпь. Пока никуда не обращалась, ничего не принемала, разве что сегодня протирала разведенным демиксидом, чтоб рассасалось.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 мая 2020 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-07-01 18:07
Добрый день.

Это простой герпес.

С уважением.