Покраснение рядом с ногтем

Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, появилось что-то подобное рядом с ногтем, что это и, что делать? Так же вызывает хоть и не очень сильные, но все же болевые ощущения.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 7 августа 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-08-08 18:54
Артем! Это может быть воспаление ногтевого валика. Смажьте раствором Йода, Бетадин 2 раза в день. При росте опухоли идите к врачу хирургу в поликлинику. Всего доброго.