Покраснение пальца

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. Ребёнок болеет 7й день ветрянкой. Вчера заметила у неё отёк и покраснение на пальце, говорит содрала заусенец. Начали лечение мазь вишневского, левомеколь, ванночки солевые. Но пока всё без изменений. Чем ещё можно лечить, чтобы обойтись без хирургического вмешательства?
Категория: Детский хирург
Добавлен: 10 декабря 2019 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2019-12-11 18:48
Перекись водорода и обрабатывать бетадином 3-4 раза в день и все.