На пальцах покраснение

Спрашивает: Иринаг
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: На учете по язве 12 перстной кишки, эндометриоз матки, ВБН
Здравствуйте, у меня уже наверно с месяц покраснение на пальцах правой и левой ноги. Вроде ничего не беспокоит, правдо как то немного чесалось но сейчас не чешется, начала два дня мазать лам излитом, в понедельник записалась к дерматологу, подскажите пожалуйста что это, помогите надеюсь на вашу помощь
Теги: покраснение на пальце руки как будто натер
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 февраля 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-02-13 11:16
Ирина, добрый день.
У Вас Онихомикоз.
Идите к дерматологу, чтобы он взял соскоб для определения вида грибка.