Показатель ЛГ равен 0

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Инсулинорезистентность, Гипертензия I ст, Повышенная свертываемость крови, Мигрень, Дефицит витамина D
Здравствуйте, сдала анализы на гармоны, помогите разобраться. ЛГ-0.0 мМЕ/мл, ФСГ-2.1 мМЕ/мл, Пролактин-270 мМЕ/л, Эстрадиол DRG-162 пг/мл, ТТГ- 2.1 мкМЕ/мл, Кортизол-203 нмоль/л, ДГЭА-2.5 мкг/мл, Тестесткрон-1.8нг/мл. Сдавала на 4 день цикла. Прогестерон-15.5 нмоль/л сдавала, кажется на 25 день цикла. Так же делала УЗИ органов малого таза на 6 день цикла, эхопатологий не выявлено, врач-узист предложила пройти фоликулогинез, делала дважды на 9 и 16 дни цикла, оба фоликулогинеза показали наличие доминирующего фоликула и его рост, так же узист отметила предстаящую овуляцию и сказала, что эндометрий хороший и каких либо отклонений не наблюдает. Но, при этом показатель ЛГ равен 0, может ли это быть из-за того, что перед сдачей анализа я совсем не спала из-за коммунальной аварии в нашем доме? Заранее благодарю.
Категория: Гинеколог

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-09-02 13:11
Добрый день, прикрепите пожалуйста результаты анализов.