Похоже на укус

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, Здравствуйте, я занимаюсь ремонтом в доме. Два дня назад после того, как я заканчивал зачесался сильно мизинец, на второй день ощущения прошли, но на пальце остались три маленькие точки. Поже это на укус мыши или ещё кого-то?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 2 мая 2024 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2024-05-03 11:45
Владимир! Мыши очень пугливые животные. На человека не нападают. Укусы могут быть от мошек.