Похоже на хронический стоматит

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: ПМК, синусовая тахикардия, миопия высокой степени
Здравствуйте. У меня уже несколько лет примерно каждые пару месяцев появляются во рту - на щеке или на десне - болячки/язвочки, круглые, красные, с жёлтым верхом. Одна или две. Болят при прикосновении (иногда и без него), один раз поднималась от этого температура 37,2. Обостряется обычно на фоне других заболеваний/после них, но не всегда. Холисал не помогает, зелёнка тоже не особо, обычно просто полощу "Оки" и жду, пока само пройдет (неделю-две занимает), иногда ещё Граммидин рассасываю, он помогает. Чем ещё можно пользоваться?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 30 октября 2019 года

1 ответ

Никитина Елена Александровна
стоматолог 2020-05-05 00:42
Здравствуйте! Наблюдались ли вы когда-нибудь у гастроэнтеролога?