Стоматит, болит очень

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, доктор, сначала я заболела обычной простудой, у меря был насморк, самая большая температура была 37.5, это сначало было 2 дня, потом начало болеть горло, а потом появились белые болячки, это похоже на стоматит, я бы хотела узнать какой он у меня ну я имею ввиду (бактериальный, вирусный и т. д) и почему он у меня взялся и насколько он серьезный). Сколько он по времени будет, и как мне его лечить?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 7 апреля 2017 года

1 ответ

Никитина Елена Александровна
стоматолог 2020-04-27 01:05
Здравствуйте! На ваш вопрос даст ответ достоверно только мазок из полости рта, но рискну предположить, что стоматит бактериальный на фоне снижения иммунитета из-за болезни. Длится у всех по-разному. Если для Вас это редкое явление, то обычного метрогила дента будет вполне достаточно