Пограничное расстройство личности

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте! Прошлым летом ходила к психиатру и было предположение, что у меня прл. Я сходила на диагностику (файл прикрепляю), но после этого сходить еще раз и выяснить что и как не было средств. Может вы можете что-то сказать по этим данным?
Понимаю, что, скорее всего, этого недостаточно для какого-либо диагноза, но стоит ли вообще пытаться выяснять дальше? Вообще это довольно сильно мешает жить, и те 9 признаков, которые есть в диагностике прл, у меня в той или иной степени и форме проявляются.
Спасибо!
Категория: Психиатр
Добавлен: 11 апреля 2023 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2023-04-11 15:46
Здравствуйте, Мария.
Психологичнское обследование только показыаает особенности устройства личности. Диагноз оно не подтверждает и не отрицает.