Пограничное расстройство личности

Спрашивает: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
У меня сильно обострились все виды следуйщих психических растройств: Нестабильные и напряженные отношения с семьей, друзьями, партнерами - они могут колебаться от крайней близости до столь же крайнего отторжения;

Искаженное и нестабильное восприятие самого себя, которое может приводить к внезапным и кардинальным изменениям мнений, ценностей, эмоций, а также целей и планов на будущее;

Импульсивное и часто опасное поведение - например, употребление наркотиков, незащищенный секс, неаккуратное вождение, переедание;

Регулярные угрозы или попытки совершить суицид, или самоповреждающее поведение;

Очень переменчивое настроение с крайне сильными эмоциями, при этом каждый эпизод длится от нескольких часов до нескольких дней;

Хроническое чувство пустоты и/или скуки;

Связанные со стрессом параноидальные мысли, или тяжелые диссоциативные симптомы, например, ощущение отрезанности, отделенности от себя, видение себя со стороны или потеря связи с реальностью.

то мне делать? У меня семья сейчас я даже не могу устроится на работу как мне быть? 3-4 года назад я был полон сил и энергии преуспевал во всем а сейча.
Помогите пожалуйста!
Категория: Психиатр
Добавлен: 5 ноября 2014 года

1 ответ

Изотов Виталий Алексеевич
психиатр 2014-11-09 22:08
Вам нужна очная консультация и обязательно психотерапевта.