Подскажите!

Спрашивает: sasha200790
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет
Здравствуйте, четыре месяца назад переболела орви. Лечили антибиотиками в первый раз аугументином потом проколола курс антибиотиков. Вообщем на протяжении 4 месяцев температура 37-37,5 симптомов ни каких нет! Единственное что беспокоит это в горле задняя стенка как припухла только с правой стороны, чуть беспокоит шея с этой же стороны и немного отдает в заднюю часть шеи! Подскажите что это может быть и почему эту гадость не берут антибиотики?!
Категория: Лор
Добавлен: 3 января 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Существует такое понятие, как резистентность (отсутствие чувствительности) микроорганизма к тому или иному антибиотику, поэтому сдают мазок на флору и чувствительность к антибиотикам.
P. S. Будьте здоровы!