Подкожный прыщ

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, срочно нужна ваша помощь! У меня довольно редко, раз в пару лет бывает восполяетсч на носу подкожный, ужасно болюяий и просто огромный прыщ! Прямо посередине. Иногда удается его предотвратить, но каждый раз разными средствами (мазь левомеколь, цинково-салициловая паста, синтомицин) , но в этот раз не помогает Ничего. Скажите, пожалуйста, чем можно остановить его созревание?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 июня 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-04-03 17:45
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.

Добавьте фото высыпаний