Подкожные прыщи

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Заболевания нет
Здравствуйте, меня зовут Алина. Три месяца назад я начала лечить лицо от прыщей. Мне назначили гель Дерива С. Результат был уже через месяц. Но на второй месяц использования(кожа была почти чистой уже) я поехала на море и вот все вернулось. Прыщей подкожных стало много. Подскажите что мне делать пожалуйста? Может быть это нормальное явление для этого препарата. Помогите пожалуйста!
Теги: подкожные высыпания
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 июля 2016 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-07-29 12:49
Добрый день Алина, лечение акне должно проходить комплексно. Не всегда быстро удаётся добиться ремиссии. В вашей ситуации, могу только посоветовать заменить "дериву С" на "дериву" или акнестоп или дуак. Если не будет заметного облегчения через пару недель, обратитесь очно.