Подкожное темное образование

Спрашивает: Илона
Пол: Женский
Возраст: 9 лет
Здравствуйте, у дочки на плече образование с черной точкой в центре. Оно болит при нажатии. При выдавливании пора прячется внутрь. Около точки как темный кровоподтёк. Думали, что загнала занозу, но воспаления красного нет. Может укус от клеща остался? Но кожный покров целый. Сломали голову. Помогите разобраться.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 31 августа 2021 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-08-31 17:58
Здравствуйте!

Добавьте пожалуйста качественные фотографии крупным планом при хорошем освещении в прямой проэкции!

Чтобы вам помочь - нужно видеть!