Подкожная шишка у пениса

Спрашивает: Люция
Пол: Мужской
Возраст: 6 месяцев
Здравствуйте, сыну (6месяцев) делали обрезание месяц назад, все зажило, но не давно появилось подкожная шишечка внутри шва. Что это может быть? Опасно ли? Приём только в понедельник, я заметила в среду подкожную шишку
Категория: Детский уролог
Добавлен: 15 октября 2021 года

3 ответа

Кисла Оля Володимирівна
детский уролог 2021-10-15 15:52
Добрый вечер! Может нитка нагноилась или в процессе. Фото поможет. С уважением, Оля Владимировна
Платная консультация
Люция 2021-10-16 13:54
Уплотнение где шов
Кисла Оля Володимирівна
детский уролог 2021-10-16 14:01
Да, похоже на нитку внутри, созревает гнойник. Могу помочь решить вашу проблему. Переводите вопрос в приватный (если не получается, задавайте новый приватный вопрос - выбирайте конкретный специалист - Кислая О. В.) или заказывайте платную консультацию, подробно распишу схему лечения. Здесь не могу написать лекарства и дозы, вопрос в открытом доступе, это может нанести вред тем, кому такое лечение не подходит. С уважением, Оля Владимировна