Детская проблема, вышел прыщик на пенисе

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, детского уролога у нас в городе нет, хотелось бы спросить у ребенка на пенисе, прыщик вышел, чешет его, что делать?
Категория: Детский уролог
Добавлен: 6 июля 2022 года

3 ответа

Кисла Оля Володимирівна
детский уролог 2022-07-08 15:53
Здравствуйте!
Похоже на фурункул или аллергию на укус.

Переводите вопрос в приватный (если не получается, задавайте новый приватный вопрос - выбирайте конкретный специалист - Кислая О. В., иначе вопрос может попасть не мне), напишу лечение.

Здесь не могу указать лекарства и дозы, вопрос в открытом доступе, это может нанести вред тем, кому такое лечение не подходит.

С уважением, Оля Владимировна
Платная консультация
Ирина 2022-07-08 16:24
Здравствуйте можете пожалуйста написать лечение)
Кисла Оля Володимирівна
детский уролог 2022-07-17 11:42
Здравствуйте! Противовоспалительная мазь 2 раза в день. С уважением, Оля Владимировна