Шишка розоватого цвета на пенисе

Спрашивает: Ульяна
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет.
Здравствуйте, Ольга!
Сегодня вечером сын (3 года) начал жаловаться на боли в паховой области, взглянув я увидела розоватую шишку на пенисе, следов крови и гноя нет, при мочеспускании у сына тоже не заметила никаких отклонений. Головка полового члена у сына ещё не открыта. Ещë добавлю Возможно это тоже важно, сын недавно переболел ОРВИ. Помогите пожалуйста, сейчас ночь и обратится некуда, к педиатру только завтра, но когда мы попадëм к уролог ещë не известно.
Категория: Детский уролог
Добавлен: 26 июля 2021 года

4 ответа

Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2021-07-27 10:07
Доброе утро, Ульяна! По вашему описанию похоже на укус, лучше добавьте фото. С уважением, Оля Владимировна
Платная консультация
Ульяна 2021-07-27 20:03
Доброго времени суток, к сожаление фото прикрепить не могу. Сегодня с утра шишки не стало, но были следы гноя, это очень похоже на баланапостит. Сейчас состоянение такое: сын на боли не жалуется ну заметны покраснения и приопухлость. Сегодня делала ванну с марганцовкой, промывала ромашкой и мажу левомиколем. Следов от укуса нет и ребенок нигде не ударялся, что это может быть и правильно ли я все делаю? Сегодня были у педиатра, нас направили к урологу на 5 августа, либо вызывать скорую, ну в экстреную я ложиться не буду, либо не доверяю тем врачам, которые там работают. Что посоветуете делать до 5 августа?
Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2021-07-27 20:40
Добрый вечер! Марганцовку нельзя, все остальное можно. С уважением, Оля Владимировна
Платная консультация
Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2021-08-11 20:41
Здоровья вам! Если не затруднит и будет минутка- можете оставить отзыв о моей работе. Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после моего ответа. Там и есть ссылка для того, чтобы оставить отзыв. Если есть желание отблагодарить ссылка