Подбор оральных контрацептивов

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, такой вопрос. Половую жизнь начала вести месяц назад, все хорошо в этом плане и нет никаких проблем. Абортов не было, месячные идут нерегулярно и болезненно первый день, регулярная половая жизнь, заболеваний малого таза нет, кровотечения средней интенсивности при месячных. Можете посоветовать ОК от нежелательной беременности(беременность не планирую в ближайшее время) и + хотела бы набрать вес(я достаточно худая). Вообщем, чтобы было два в одном)
Из таких препаратов пила: Дюфастон, выписывал давно гинеколог для нормализации месячных
И 4 года назад пила Регулон(было маточное кровотечение на фоне стресса, когда все нормализовалось перестала пить из-за побочных эффектов, слишком сильный для меня оказался)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 октября 2021 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-10-01 20:17
Добрый день. Можно попробовать джес
Платная консультация
Ирина 2021-10-01 23:07
В какой дозировке и сколько принимать?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-10-01 23:18
По 1 т 1 р/д по схеме. Минимум 6 месяцев
Платная консультация
Ирина 2021-10-01 23:30
Поняла, спасибо большое
Попробую