Подагра не проходит

Спрашивает: Евгения
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, нужна Ваша помощь в решении следующего вопроса. У моего мужа второй раз проявилась подагра на ноге. В том году была на правой, сейчас на левой. Со 2 июня до сих пор не проходит полностью. Небольшой отёк, боль, припухлость сохраняется. Принимает аллопуринол, омепразол, мазали мазью диклофенак. Делала уколы дипромета однократно, ксефокам 5 уколов. Соблюдаем диету. Делала компрессы желчью. В качестве обезболивающего один раз кетоноал пил. Сейчас делаю уколы диклофенак. Может лечение не то? Подскажите, что делать. Спасибо.
Категория: Ревматолог
Добавлен: 24 июня 2023 года

3 ответа

Юз Андрей Анатольевич
ревматолог 2023-06-25 15:49
Когда Вы последний раз сдавали мочевую кислоту и СРБ?
Евгения 2023-06-27 03:42
Сдавали крайний раз 17 числа. СРБ в норме по результатам, мочевая кислота снизилась.
Юз Андрей Анатольевич
ревматолог 2023-06-27 06:36
О каких значениях мочевой кислоты идёт речь?