Пневмония двухсторонняя 52 года МАМА

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: Жкт, давление, сердце (желудочек)
Здравствуйте, сегодня узнала, что у моей мамы двухсторонняя пневмония. 26% поражения легких, температура 38 держится в пределах двух недель, дальше больше. Сейчас проводят лечение антибиотиками. Что именно назначали сказать не могу. Анализ (мазки) на ковид отрицательный, хотя я понимаю, что скорее всего нужно сдать анализ крови на наличие антител и из количество, т. к. идет затяжная болезнь в носоглотке уже ничего нет. У мамы проблемы с сердцем, давлением и ЖКТ. Могли бы Вы посоветовать имуностимулирующую рецептуру для поддержки всего организма и поддержания имунитета, а также подходящие антибиотики и средства для микрофлоры кишечника и жкт в целом, а также для стимуляции борьбы организма, комплекс витаминов.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 10 декабря 2020 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2020-12-11 06:11
Иммуностимулирующая наносит вред. Для назначения лечения нужен анализ крови и рентген.