Плохой сон

Спрашивает: Евгения
Пол: Мужской
Возраст: 11мес
Здравствуйте, помогите, пожалуйста найти причину плохого сна у младенца. Мы родились (кесарево) по причине клинического несоответствия плода к тазу., с ДЗ: перинатальное поражение ЦНС, гипоксически-ишемический синдром. Синдром угнетения. Прошли лечение наблюдались у невролога. В год нужно прибыть для снятия с учета. На грудном вскармливании, психофизическое развитие в №, в весе не отстаем, ходим самостоятельно. 8 зубов, со стулом все в порядке. Ночного перерыва с кормлением не было и сейчас просыпается еще чаще чз 1час чз40мин. Стонет ворочается, сонный ползет. На руках засыпает, начинаешь ложить в кроватку просыпается. Не могу понять это он голодный, просто капризничает требуя внимания или другая причина. Даю водичку не хочет, грудь берет, но молока уже мало да и через такой интервал оно не успевает прибывать. Понимаю, что уже ночью не надо кормить, но не знаю как отучить. С первым ребенком такого не было. Буду безмерно благодарна за помощь.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 26 декабря 2015 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-10-27 17:10
Здравствуйте, к сожалению, в настоящий момент у нас нет специалиста этого профиля (детского невропатолога). Вам нужна именно консультация детского невропатолога, обратитесь пожалуйста на очную консультацию к детскому невропатологу.