Плохой анализ на скрининге

Спрашивает: Женя
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна. Получила результаты скрининга и понять не могу плохие или нормальные. К врачу через неделю и не знаю что делать. Ещё снимок сделали яичника сказали, что все плохо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 января 2022 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-01-27 16:07
Здравствуйте. Вы не ошиблись в прикрепленных файлах? Просто скрининг обычно - это скрининг по беременности
Платная консультация
Женя 2022-01-27 18:19
Нет, у нас написано скрининг
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-01-27 21:02
Поняла - это цитологический скрининг.
Мазок на флору с признаками ее нарушения. По цитологии без онкологии, но есть признаки воспаления