Плохо встаёт в 17 лет

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема, что мой член плохо, встает. Раньше в лет так 14, когда я только начанал мастурбировать, все было отлично, вставал почти всегда и везде, стоит лишь подумать. Но вот сейчас когда мне уже 17 с половиной все плохо.
Даже при виде обнажённой девушки на фотографии не встает. Все стало как-то более обыденным. Если буквально месяц назад все было хорошо, то сейчас чтобы мой половой орган встал ему надо помочь, а после мастурбации сразу падает, а если и сам чудом встал, то явно не все 100% и ему приходиться помогать. Доктор я не знаю что мне делать в этой ситуации, помогите мне пожалуйста.
Категория: Детский уролог
Добавлен: 5 января 2022 года

1 ответ

Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2022-01-06 09:16
Здравствуйте! Обычно с возрастом все более спокойно, не как у подростков. Сделайте узи почек, мочевого пузыря и простаты. Если живете половой жизнью- мазок из уретры на флору и чувствительность к антибиотикам.