Плохо после секса

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Рефлюкс
Здравствуйте, Добрый день, мне 34 года, 2 месяца назад переболел Корной в легкой форме (4-6 дней температура 37.8-38.7 один день правда вечером поднялась до 39.6 но после парацетамола с анальгином упала через 2-3 часа. И через неделю появился странный симптом, становится плохо после секса, мастурбации… сразу после окончания процесса появляется сильная слабость, дурнота, страх, если вечером бессонница и вообще очень плохое самочувствие, отхожу от этого 5-6 часов иногда весь день и даже наследующий бывает плоховато, нормально начинаю себя чувствовать на 2-3 день. Проверялся пока только у кардиолога так как бывает еще долгое сердцебиения (тахикардия) после секса длится до 30 минут, иногда начинается волна после секса через 30-40 минут, пульс доходит до 140-150 у/м вместе со страхом и паникой и давлениям 145-150 на 90-95, приходится вызывать скорую или самому ехать в больницу (15 км) через час, полтора, два проходит. Эхо, Экг, ЭКГ на велосипеде, анализы, все нормально (анализы выложу) Сейчас жду на прийом у Невролога, (Уролога-Эндокринолога-Андролога), и Психотерапевта. Во время корони занимался 1 раз немножко бурным сексом з женой, может от перевозбуждение под воздействием вируса какие то сбои в мозге произошли? До короны все было отлично…не считая проблем с ЖКТ (Рефлюкс эзофагит)
Добавлен: 19 января 2022 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2022-01-24 18:20
Бывает такие симптомы при синдроме посторгазмической болезненности
Платная консультация
Александер 2022-01-24 19:58
Возможно, но у меня такого некогда не было, это началось после ковида….
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2022-01-24 21:40
Такие осложнения бывают
Платная консультация
Александер 2022-01-24 22:18
Посоветуйте пожалуйста как диагностировать и лечить эту недугу…
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2022-01-25 09:35
Нужен грамотный сексолог(андролог) . Диагностика пока на основании жалоб. Лечение пока тоже сложное и в каждом случае разное. Могу провести консультацию по Вотсапп или Вайбер +380505566126