Плохо от светодиодной лампы

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, недавно я впервые купила настольную светодиодную лампу. Посидев за столом с этой включенной лампой мне стало плохо. В глазах стало всё белёсое, огни, фонари и т. д. стали видеться большими размытыми шарами с лучами. Даже немного затошнило. Выключив лампу и подождав немного времени мне стало лучше. Я прочитала, что светодиодная лампа безопасна для здоровья. Решила, что плохо мне стало от чего-то другого. Включила её снова на совсем слабую яркость и мне опять почти сразу стало также плохо. Подскажите, что это может быть со мной?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 13 января 2019 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2019-01-13 16:30
Добрый день! Непереносимость света данного диапазона. Сменить источник