Пермь

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте! Пропила 1 курс КО, а именно логест. На 4 день после окончания пачки начались месячные и вышло такое. Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 мая 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-28 18:13
Здравствуйте! Необходимо провести исследование-обратитесь в патогистологическую лабораторию-возможно, плод (трудно определить), возможно, просто большой кусок ткани матки (эндометрий)