Назначение лечения

Спрашивает: Варя
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, имею на руках протокол исследования, но у нас в р-не нет гастроэнтеролога, нужно по протоколу назначить лчение.

Наименование исследования: Рентгеноскопия органов грудной полости, рентгенисследование
пищевода, желудка,12-типерстной кишки, рентгеноскопия брюшной полости.

Заключение: Рентгеннризнаки гаетродуоденита, т'астроэзофатеаньный рефлюкс.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 17 февраля 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-02-23 15:11
Варя! В городе Перми большое количество врачей гастроэнтерологов. К ним можно записаться на осмотр предварительно. Даю вам адрес этого сайта -https://todoctor.ru/perm/specialty/gastroenterolog. Вам по месту жительства лечение может назначить врач терапевт. Чтобы назначить лечение необходимо: официальный осмотр пациента, данные по тесту на хеликобактер пилори, ознакомление с его жалобами и историей его заболевания, клинические и биохимические обследования крови. Лечение вам должен назначить официально ваш терапевт или специалист в г. Пермь.