Периодические высыпания во внешнем углу одного глаза

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, вот уже несколько месяцев высыпают мелкие прыщики во внешнем углу одного глаза. Иногда чешется иногда нет, мелкие красные и с белыми головками. Через некоторое время все проходит. Потом снова.
Была у окулиста. Все нормально. Сдала на демодекоз - не обнаружено. Прокапала антибиотик. Неделю пока капала не было. Сейчас снова один- два мелких прищикатна веке ближе к брови.
Дерматолога в нашей поликлинике нет. Что это вообще не понятно. Причем только на одном глазу и с нешней стороны.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 апреля 2021 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-04-30 23:47
Пришлите снимки, нужно видеть. Есть ли высыпания вокруг рта?