Перелом пальца и образование под ногтем темно фиолетового пятна

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Неи
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться.
12 марта я прищепила палец, меня не беспокоил он и я успешно про него забыла. 30 марта обнаружила что под ногтем образовалось чёрное либо темно фиолетовое пятно, обратилась к врачу поставили перелом пальца. Сейчас 22 мая палец зажил, но темное пятно осталось. Подскажите что это может быть? Подногтевая гематома или подногтевая меланома?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 мая 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-05-22 18:18
Добрый день, это подногтевая гематома, со временем отрастет.