Переход Гестарелла на Джес

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Подозрение на СПКЯ
Здравствуйте, принимала противозачаточные Гестарелла с целью контрацепции. У меня до приёма был повышен тестостерон (1.4 нг/мл), жирная проблемная кожа. Эстроген в норме (315 пмоль/л). Гестарелла мне подходили, побочных не было, но кожа никак не изменилась, ни в лучшую, ни в худшую сторону. Имеет ли смысл переходить на Джес?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 марта 2022 года

6 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-05 22:40
Здравствуйте! Да, стоит перейти. На джес плюс
Платная консультация
Екатерина 2022-03-06 13:07
Хорошо, Спасибо!
Екатерина 2022-03-06 13:08
А при переходе можно начать пить джес на следующий день после семидневного перерыва, или лучше в первый день кровотечения отмены?
Екатерина 2022-03-06 15:40
Спасибо!
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-06 16:03
Мне будет приятно, если Вы оставите положительный отзыв:) заранее Благодарю:)