Переход с джес на гестареллу

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, пью джес второй месяц очень сильные побочки, врач сказала что они не подходят и нужно перейти на таблетки с другим составом, предложила гестареллу. Скажите пожалуйста когда начать приём гестареллы? И сколько нужно дополнительно предохраняться?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 декабря 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-12-02 09:18
А вам врач не рассказал? Вы принимаете все активные таблетки и без перерыва начинаете приём с новой упаковки. Дополнительно я бы рекомендовал предохранятся на протяжении 7 дней приёма нового препарата.
-1