Пена мастурбации

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста с вопросом, недавно начал замечать что при мастурбации начинает появляться пенка, перед мастурбацией как бы ничего нету, но когда начинает выходить смазка то и с ней появляется пена, занимаюсь мастурбацией не больше 2-раз в день, меня больше волнует какие могут быть причины появления, стоит ли беспокоиться, и не опасно ли заниматься половым актом без какой либо защиты?

Гигиену веду хорошую каждый день подмываю
Вредные привычки только курение
Одеваюсь тоже тепло
Теги: 10 лет
Категория: Детский уролог
Добавлен: 28 февраля 2020 года

1 ответ

Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2020-02-29 13:16
Здравствуйте! Жидкость содержит белок, поэтому может быть пена. Беспокоятся не стоит.