PCR HPV HCR geno-51

Спрашивает: Соболев Александр Борисович
Пол: Мужской
Возраст: 59 лет
Уважаемый доктор! Вообще-то это результат полимеразной цепной реакции для определения генотипа папилломатоза. К гепатитам никакого отношения не имеет и назначается гинекологами.
Удачи
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 июня 2014 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-21 16:10
Здравствуйте, Александр Борисович:) Будем знакомы:) Прошу прощения за мою невнимательность:) Голова сегодня болит ужасно: (И увидела вместо HPV - HCV. Извините за беспокойство
Платная консультация
Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-06-21 16:22
Приятно познакомиться, оставили бы координаты для связи, а то как-то неудобно.
Хороших выходных.