PCR HPV HCR geno расшифровка результата

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: -
Добрый вечер подскажите пожалуйста я в положении у меня 17 недель сдала анализы на ПЛР. ВПЛ ВКР (генотипування, Rt) PCR HPV HCR geno и вот результат 16,31 что это и хорошо это или плохо?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 июля 2014 года

2 ответа

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-07-12 08:32
Здравствуйте. Я не знаю таких анализов. Обратитесь к гинекологу, вероятно это по их части
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-07-19 14:42
Здравствуйте! Обнаружен ВПЧ, но беременности это никак не угрожает, успокойтесь