Панкреатическая эластаза

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, доктор диспансеризация панкреатическую эластазу сдал 500 (норма 200) --скажите это норма или повышена? Кальпротектин 23 (норма до 50) --колоноскопия _без патологии. Заранее спасибо за ответ
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 27 мая 2018 года

1 ответ

Ивасенко Татьяна Сергеевна
гастроэнтеролог 2018-06-11 22:54
Здравствуйте. Это анализ крови или кала? Судя, по единицам нормы, то кал. Если да, то это абсолютная норма. Кальпротектин тоже