Ожог слизистой носа

Спрашивает: Ника
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, получила хим. Ожог слизистой носа. Средство с щелочью. Была сухость в носу, потом образовались корки. Сейчас корки отходят но сухость есть и раны с кровью после корок. Чем можно мазать слизистую носа чтоб было более комфортно и скорее все прошло. Мучаюсь 1,5 месяца.
Категория: Лор
Добавлен: 20 мая 2022 года

3 ответа

Здравствуйте.

Производите туалет носа с Аквамарис Плюс с декспантенолом 4-6 раз в день

В нос ставляйте тампоны с метилурациловой мазью 3 раза в день 10 - 14 дней
Ника 2022-05-21 08:44
Спасибо вам большое!