Ожог слизистой носа

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, В течение нескольких часов находилась в непроветриыаемом помещении и надышалась парами чистящих щелочных средств. На след день появилась слабость, температура 37, через день появилась сухость в носу, может ли это быть ожог слизистых и чем можно мазать слизистую носа.
Категория: Лор
Добавлен: 30 июня 2021 года

1 ответ

Здравствуйте! Рекомендовано орошать полость носа раствором Олифрин или Авка Марис Плюс с деспантенолом 2-3 раза в день.