Ожог на пенисе

Спрашивает: Григорий
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, я сдавал на впч 16 и 18 тип не найден и мне доктор уролог прописал веррукацид и я случайно ожог, как лечить и чем пожалуйста помогите, щипает, чувствительность есть кожа слезла мазал детским кремом, помогите?
Категория: Уролог
Добавлен: 11 декабря 2020 года

9 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2020-12-11 15:11
Тридерм или акридерм можно крем
Платная консультация
Григорий 2020-12-11 15:24
А виферон может помочь или панавир?
Василий 2020-12-15 12:51
Доктор, у меня еще один вопрос, что делать, как убрать ожоги от Верукацида на коже ствола пениса, цвет пятен темный, какое средство?
Василий 2020-12-15 16:17
А подешевле есть аналоги?
Василий 2020-12-16 01:39
Скажите пожалуйста, я намазал вверукацил они стали белые но не ломнули и не отпали я их намазал аркидермом, я правильно делаю?
Акрилерм может убрать коричневые пятна от ожогов на стволе кожи пениса?