Химический ожог главного органа

Спрашивает: Maks
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нету
Здраствуйте, у меня такая проблема в августе 2018 года принимал душ воспользовался кремом для дипиляции волос что бы убрать волосы в паху и случайно попала на крайнею плоть члена она размякла покраснела слегка я сразу же прополоскал водой член и смыл остатки крема и оброботал перекисью 3% у меня всё зажило давно но вы знаете доктор после заживления остались какие то белые пятна на крайней плоти и линии с прозрачным оттенком похожа на стрии как мне можно убрать пятна и линии что мне сделать доктор каким методом их можно удалить меня это очень сильно беспокоет постоянно депрессия чувства неполноценности они мне очень мешают я оброщался и к урологу, и дермото-венерологу уролог сказал что не видит никаких пятен а дермото-венеролог сказала что она не занимаеться лечением подобных проблем а только венерическими болезнями доктор помогите избавиться от них может мази есть какие то может еще что то может жидкие препараты для обновления кожи что с этим можно сделать? И скажите пожалуйста рубцы ли это? И как можно решить мою проблему очень переживаю. Еще хотел спросить что такого агрессивного в креме для дипиляции волос что он вызвал ожог?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 апреля 2019 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-04-26 08:17
Здравствуйте

На фото кожной патологии нет.

По поводу постоянной депрессии и чувства неполноценности необходимо обратиться к психотерапевту.