Овуляция и внематочная беременость

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Эндометриоз
Здравствуйте, было подозрение на внематочную беременость, 16 ноября пришли обильные месячные на 8 день месячных начала принимать транексам, по сей день мазня продолжается, 27.11 сделала тест-положительный, вчера пошла на узи, результат внематочная беременость в правой трубе, в срочном порядке отправили в больницу, на повторном узи врач не видит внематочной беременности, но зато есть жёлтое тело в левом яичнике, тест до сих пор слабо положительный, возможна ли овуляция при внематочной беременности, заранее спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 ноября 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-11-29 19:43
Здравствуйте! При любой беременности овуляции быть не может.