Отверстие плевы

Спрашивает: Девушка2
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, интересует вопрос по поводу отверстия в дев плеве.
1) когда я сидя рассматриваю отверстие то оно большое, а когда лежа то отаерстие намного меньше Это нормально? Сидя будто пролещает 2 пальца а лежа один.
Теги: плева 2021
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 ноября 2021 года

5 ответов

Девушка2 2021-11-22 16:02
А как все правильно ее рассмотреть? Лежа и раздвинув половые губы? Или сидя? Спрашиваю т. к не понимаю отверстие большое или нет. Опять же повторбсь что отверстие большое сидя, но лежа маленькое.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-11-23 12:55
Это нормально. Зачем вообще это рассматривать
Платная консультация
Девушка 2 2021-11-23 14:53
Хочется задать прследний вопрос.
В каком состочниии гинекологи определяют девсвеннтсть и размер отверстия в плеве. В расслебленном состоянии или когда тужишься? Как происходит осмотр когда девушка расслаблена или когда будто бы тужится? Просто в расслебленном отверчтие одного размера а при тужении другого это понять не могу