Отслоение ногтя

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, три недели назад заметил изменения на ногте большого пальца ноги, с начала было небольшое отслоение возле кутикулы которое со временем увеличивается (фото прилагается), периодически возникают болевые ощущения, зуда нет. К врачам еще не обращался. Что это за напасть? Заранее благодарю за ответ.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 ноября 2018 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-02-16 17:46
При таких жалобах необходимо в первую очередь сдать соскоб на паразитарный грибок.