Отслоение ногтя

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, уже год не приростает ноготь на большом пальце руки, в данный момент половину ногтя срезала, что это такое, срезаю уже четвёртый раз, все равно не приростает, и ещё кожа вокруг ногтя трескается, чем мазать? Заранее буду очень благодарна
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 марта 2017 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-03-28 17:14
Добрый день, повороте снимок при хорошем свете, уберите блеск. Вы сдавали соскоб на грибок? Были травмы в этом месте? Побольше информации.