Отравление химикатами!

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, работаю парикмахеров, после работы с осветляюдим порошком стало плохо, поднялась температура, тошнота. На следующий день температура спала, осталась тошнота и головная боль, на третий день начала пить полисорб, тошнота прошла, но вот уже 5 день болит болит голова точечно с левой стороны и отдаёт в глаз, при нажатии больно в области брови, было ощущение онемения лица, сейчас прошло, полисорб продолжаю пить и кетанов от головной боли. 1Подскажите к какому врачу обратиться? 2. Что это может быть? Благодарю за ответ!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 28 апреля 2019 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-06-30 05:09
Здравствуйте.

Вам нужно обратиться к неврологу. Без осмотра сложно сказать, что это может. Необходим очный неврологический осмотр и возможно обследование на основании осмотра.