Открыть головку ПЧ

Спрашивает: Елена Ильина
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Здравствуйте, сыну 2 года, родственники настаивают на том, чтобы мы открыли головку ПЧ, так как у из сына в этом возрасте были проблемы в этой области. Хочу уточнить у вас, действительно ли нам нужно бежать к детскому урологу и открывать головку или она откроется сама со временем?
Категория: Детский уролог
Добавлен: 13 июля 2022 года

3 ответа

Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2022-07-18 14:35
Здравствуйте! До 3 лет не трогайте. С уважением, Оля Владимировна
Платная консультация
Elena 2022-07-21 16:41
Благодарю вас за ответ???? Скажите тогда, а что вообще нужно делать, открывать головку или нет и в каком возрасте?
Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2022-07-21 20:30
Приоткрывайте без насилия, вымывайте комочки смегмы (смазки), если выходят. В 3 года напишите мне. С уважением, Оля Владимировна