Отклонения в анализе мочи у ребенка

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, дочке 3 года, под вопросом Пузырно мочеточниковый рефлюкс. Беспокоит изменения в анализе мочи и дневное подтекание. Узи почек были в норме, по узи мочевого остаточная моча. Готовимся к цистоскопии, сейчас пока пьем Фурагин подтекание нет, но сдали анализ мочи и много отклонений, подскажите пожалуйста по анализу мочи, это слишком серьезные отклонения? Нужно ли пересдать или срочно идти к нефрологу? Пугает наличие кристаллов нитратов, кетонов, до этого не было такого.
Категория: Детский уролог
Добавлен: 6 февраля 2024 года

2 ответа

Кисла Оля Володимирівна
детский уролог 2024-02-29 17:34
Здравствуйте! Анализ мочи хороший для вашего диагноза. Пересдавать и бежать не нужно.
Платная консультация
Анастасия 2024-03-20 16:32
Здравствуйте, спасибо большое за ответ, а подскажите пожалуйста, если анализы мочи нормальные воспаления нет(до этого было один раз повышение лейкоцитов) , а подтекание периодически появляется, все таки нужно сделать цистографию срочно или может в другом обследоваться в неврологии может. Что вперёд проверить?