Отклонения от нормы в клиническом анализе крови

Спрашивает: Саетлана
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, перед операцией нужно было сдать анализы, получила результаты, а тут такие отклонения? Подскажите пожалуйста что это значит? Операцию придётся отложить? Чувствую себя Хорошо, месяц назад переболела covid 19, но в лёгкой форме, могут ли быть такие отклонения из-за вируса?
Категория: Терапевт
Добавлен: 13 января 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-01-13 21:48
Здравствуйте.
Вам нужно срочно обратиться на прием к гематологу для обследования.
Всего хорошего.