Отит хронический

Спрашивает: Зоя Романовна
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте, Мне поставили диагноз хронический отит. (Заболевание получила работая на заводе с азбистом) Назначили лечение супрастин, мазь нистатин, (флуконазол- но это лекарство меня пугает побочными действиями литальный исход) что вы мне можете посоветовать.
Категория: Лор
Добавлен: 9 февраля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Вы сдавали мазки на флору из уха. Откуда уверенность в отомикозе.
p. s. побочных эффектов гораздо больше у Аспирина, поэтому не стоит на это смотреть.